CAST | OPEN | START | Adv. | day | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 水 | ARTS(from名古屋)/DRAIN/RED FAN | 18:00 | 18:30 | 1800 | 2000 |
2 | 木 | [HOT GRIND2] VoIP 8∞(G Vo 中川雅也、 B Vo ポテト、 Ds Vo 石川正文)/ロッキン幕府(Vo伊達眼鏡, G.悪井直弼, Bどうしよう平八郎, Dr, 子連れオーガニック)/TREACLE WELL(G Vo 土橋 雅樹)/DRIP F DRIES(Vo.川上 直毅 G. TARO B. KY Dr, 庄司 健太郎)/project y-h(y-h)/Otsubell☆CT(Yabuno) |
17:30 | 18:00 | 2000 | 2500 |
3 | 金 | DAVA/Spin Out Jenny/REAL FACE | 18:30 | 19:00 | 2000 | 2300 |
4 | 土 | だ〜ふくPRESENTS [漢企画第四十三弾 〜七転八起〜] WILD CAROL/BoTToM Line/SHOUTLINE(from大阪)/SEVEN SEAS/SEVENTH SON |
17:00 | 17:30 | 2000 | 2300 |
5 | 日 | スタジオ・ぺんた PRESENTS [FIELD CLUB CONNECTION] SNOW DOME#/WAVE/Rave/RED LINE/DNA SEVEN/雷電 |
16:00 | 16:30 | 1500 | 1500 |
6 | 月 | |||||
7 | 火 | WILLPOWER/POD/RED HOUSE | 18:00 | 18:30 | 1800 | 2000 |
8 | 水 | first cell PRESENTS [PRIDE GAME vol.11] 造天寺/音鬼/S.D.I/ANTI-KRANKE/glitz cafe |
17:30 | 18:00 | 2500 | 3000 |
9 | 木 | Shelly(from博多)/ハイパークレヨンズ 他 | 18:00 | 18:30 | 1800 | 2000 |
10 | 金 | [JME PRESENTS vol.5] Kissa Color/藤岡 麻美/石渡美香/朝井泰生/Abe Jun/木村至信Band/神山さやか |
18:30 | 19:00 | 2500 | 3000 |
11 | 土 | [激突3MAN!! 〜成田シンジケート vol.3〜] 夜叉/HARD GEAR(from札幌)/SNAKE |
17:30 | 18:00 | 2300 | 2500 |
12 | 日 | プロジェクト・ドン PRESENTS [BAND ON THE LIVE] DEATH NOTE/患者-kranke-/CROW/LIGHTNING STRIKES/freesia/RIM/Cherry Coke |
17:00 | 17:15 | 1800 | 1800 |
13 | 月 | [東京スクールオブミュージック専門学校卒業・進級制作ライブ] | 17:00 | 17:30 | 1500 | 1800 |
14 | 火 | ARESZ PRESENTS [KIWAMI vol.10 〜無礼講〜] CLOWN'S CROWN/Vellselk/CHUCKY/duraluMin/Dazzle Vision/Spell[E]den |
17:00 | 17:30 | 2500 | 3000 |
15 | 水 | Graven/Seraphim/Dea Syria/Clue Reverse/Zig+Zag | 17:30 | 18:00 | 1800 | 2000 |
16 | 木 | GREEDY MOLE PRESENTS [極楽アンモナイトvol.5] GREEDY MOLE/D.CROWS/BLLOW/BRAVE CROW/Fiver/BLAST/Xie |
17:00 | 17:30 | 2300 | 2500 |
17 | 金 | [VISUAL祭 vol.132] SMOKY FLAVOR/FANTOM/DELTIA/SECIR/SEED/Eclipse/Deuorl Guest:豪(Bang-Doll) セッションバンド |
16:10 | 16:30 | 2100 | 2500 |
18 | 土 | 漢企画特別編 [Tribute to 8186] ラウドデシ ONEMAN |
18:00 | 19:00 | 3000 | 3500 |
19 | 日 | [STAND UP EVOLUTION.0] INCLINE ONEMAN |
18:00 | 19:00 | 2500 | 3000 |
20 | 月 | [種浦 マサオ TOUR 2004 仕事納め] 種浦 マサオ ONEMAN |
18:30 | 19:00 | 4000 | 4500 |
21 | 火 | 星薬科大学様 貸切 | ||||
22 | 水 | DRIVE MONE\ 解散無料ワンマン [LAST RIOT] DRIVE MONE\ ONEMAN |
18:30 | 19:30 | オーダーのみ | オーダーのみ |
23 | 木 | [BAD FRIENDS R&R FES 〜X'mas SPECIAL] PIRANHA/REDS(ex AURA)/LUG TIME(MARBLE<ex AURA> BAND)/スモーキーチャイルド |
18:00 | 18:30 | 2000 | 2500 |
24 | 金 | ai-feel PRESENTS [ATELIER 4期 一回だけのX'mas Present] 彩with SUPER VIBRATION/STRUSH/NOV PROJECT/Out Signal Special Guest:ATELIER |
17:30 | 18:00 | 2300 | 2500 |
25 | 土 | [ステーションギャルズPRESENTS 第4弾☆CHRISTMAS PARTY] 〜HAVE A HAPPY TIME!?〜 INCLINE/LIZ-RIOT/SAVAGE/GHOST/DRAIN |
17:00 | 17:30 | 2000 | 2300 |
26 | 日 | [Soul Talks,Melodies Walk TOUR 2004 FINAL] BLINDMAN ONEMAN Opening act:XANADU |
18:00 | 18:30 | 2500 | 3000 |
27 | 月 | BeSide Promotion PRESENTS [忘年会 〜初日〜] BLAST/INCLINE/STRUSH/eMA/Beat/Jammy Angel |
一日券 \2500 通し券 \4500 当日券 \3000(各日) |
|||
28 | 火 | BeSide Promotion PRESENTS [忘年会 〜二日目〜] The Clock Work Orange/GREEDY MOLE/MAnKInD/Ark/Fiver/Marilyn dust school |
||||
29 | 水 | だ〜ふくPRESENTS [漢企画第四十四弾 〜処刑人祭!!!〜] DUEL/Bridge of Tears/SEVEN SEAS/AIMING HIGH 他 |
17:00 | 17:30 | 2000 | 2300 |
30 | 木 | [GEKOKUJYO] 棘刑/BADGE-X/SMOKY FLAVOR/WANAZONO/Sizers/Gothic Logic |
16:30 | 17:00 | 2300 | 2500 |
31 | 金 | [2004→2005 COUNTDOWN LIVE!!!] CLICK!!! |
17:00 | 17:30 | 2000 | 2000 |