CAST | OPEN | START | ADV. | DAY | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 土 | だ〜ふくPRESENTS "漢企画第三十弾 〜漢祭 2003〜" Mastarmind/VATHOKIJA/POWERSQUAD(from大阪)/REAL-TENSION(from静岡)/MEDIUS ZONE/GUILTYS LAW |
16:30 | 17:00 | 2000 | 2300 |
2 | 日 | だ〜ふくPRESENTS "漢企画第三十弾 〜漢祭 2003〜" 蛸殴総本山(from大阪)/ATOMIC TORNADO/Shrieker/DEATH☆LAND(from大阪)/Bless You/GELLONIMO |
16:30 | 17:00 | 2000 | 2300 |
3 | 月 | スタジオペンタPRESENTS "FIELD CLUB CONNECTION" 早漏特急/Rocket Queen/BIBLE BLACK/Zakuro/absolute place/Harken Croits |
16:00 | 16:30 | 1500 | 1500 |
4 | 火 | 詳細未定 | ||||
5 | 水 | ACID vs KiNG ※当店でのチケット発売はありません |
18:00 | 19:00 | 3150 | |
6 | 木 | BeSide Promotion PRESENTS "SPECIAL SESSION" Ko-hey/Masakatsu/REN/洸/mar/MOROMIN/山本 優/KOUHEY/Nalu:shin/Junno/TAKASHI/Rey/Ryo/Yusuke/ryuhey/晃/Aki/Dai etc... |
18:00 | 18:30 | 2100 | 2600 |
7 | 金 | きらり/LADY SUGAR(from富山)/K/Heat the Beat/CRONUS etc... | 17:30 | 18:00 | 1800 | 2000 |
8 | 土 | "JUNXION PROUD TOUR 2003" 〜目黒で一男(ワンマン) これでどうじゃい!!〜 JUNXION ONE MAN!! Opening act:MAINSTREAM |
18:30 | 19:00 | 2500 | 3000 |
9 | 日 | "CUTE BEAT ATTACK!!" 快盗スパナ/ATELIER/Blancream/not found 404/zippa-di-Doda/PANDAKICK |
17:00 | 17:30 | 2000 | 2300 |
10 | 月 | PRIVATE BLACK BERRY/FULL CIRCLE/WILD THING etc... | 18:00 | 18:30 | 1800 | 2000 |
11 | 火 | LIMBO/VIVE/faze(from大阪)/MUSO/morgue | 17:30 | 18:00 | 1800 | 2000 |
12 | 水 | Candy Color Production PRESENTS "Guilpuppet 主催イベント vol.2" Guilpuppet/Bang-Doll/Sadisia/Luna+ecripS/自閉症マニュアル/Six-Nine/てぃんかーベル。 etc... |
16:00 | 16:20 | 1400 | 1500 |
13 | 木 | BeSide Promotion PRESENTS "New Nashbill Persons" 苺姫'S BAND/XYXX/エテルナ/DRIVE バンビ姫/ビックウェイブ/二人舞台/侍ライダー |
18:30 | 19:00 | 2300 | 2500 |
14 | 金 | LIVE STATION SPECIAL EDITION "Rock Revolution vol.12" 紗希(LEZIST) SOLO PROJECT/D.D.D/Cock a hoop/DELMODEL/GREAT CONFUSION/INCLINE |
17:00 | 17:30 | 2000 | 2300 |
15 | 土 | "ARESZ やんちゃ企画 「生まれっぱなしvol.6」" 〜めっちゃハロウィン総集編〜 ARESZ(from大阪)/棘刑/蛸殴総本山(from大阪)/duraluMin etc... |
17:30 | 18:30 | 2000 | 2500 |
16 | 日 | プロジェクト・ドンPRESENTS "BAND ON THE LIVE" <DAY TIME>Pt-PLATINUM etc... |
11:25 | 11:35 | 1800 | 1800 |
<NIGHT TIME>メーヴェ/香音/雪夜/Dick〜e〜Tranen/Pigion blood/AMETHYST/☆Merveille Magique☆ | 17:00 | 17:15 | 1800 | 1800 | ||
17 | 月 | Spin Out Jenny/c-rime/FRONTIER/SIDE STEP/LIE-DOWN etc... | 17:30 | 18:00 | 1800 | 2000 |
18 | 火 | "ヴィジュアル祭Vol.113" SMOKY FRAVOR/Signal/Clavier/EREMIA/CLIMB/Deuorl/ラ・プリンセスモルテ/Psycho-nizm |
16:40 | 17:00 | 2100 | |
19 | 水 | XANADU/Zeiluna Nodes/ケルベロス/Deltia | 17:30 | 18:00 | 1800 | 2000 |
20 | 木 | buzz/Drive Mone\/VELVETZ/THE MURDDY STERS etc... | 17:30 | 18:00 | 2000 | 2300 |
21 | 金 | FLYNG CAT PRESENTS "ROCK WARS vol.10" 夜叉/ボウドレイル/RATCH/LINUS MEETS BLANKET Guest:大谷レイブン(from MARINO) |
17:30 | 18:00 | 2500 | 3000 |
22 | 土 | "稲妻 PRESENTS LIVE!!" 稲妻/GREAT CONFUSION/duraluMin/穢(KEGARE) |
18:00 | 18:30 | 2200 | 2500 |
23 | 日 | "2MAN LIVE!!" LEZIST vs DEEP SOUL Opening act:FRONTIER |
18:00 | 18:30 | 2300 | 2800 |
24 | 月 | 「凛」 種浦マサオ ONE MAN |
17:30 | 18:00 | 3500 | |
25 | 火 | 重金属帝国師団Lizzy Lagusse/K/EDEN/Seraphim etc... | 17:30 | 18:00 | 1800 | 2000 |
26 | 水 | BeSide Promotion PRESENTS "FAKE OR REAL" ATOMIC TORNADO/WIRED/FULL AHEAD/RED HOUSE |
18:00 | 18:30 | 2500 | 3000 |
27 | 木 | B.O.D/宇都宮ROCK STARS/DRAIN/DETNIX | 17:30 | 18:00 | 1800 | 2000 |
28 | 金 | "GEKOKUJYO" RED FAN/SMOKY FLAVOR/ROAR SOUND/Non Section Blue/GOLD |
17:00 | 17:30 | 2300 | 2800 |
29 | 土 | Mastermind PRESENTS "Steel Meets Steel vol.2" Mastermind/AZRAEL/ALHAMBRA/THUNDERSTEEL |
17:30 | 18:00 | 2000 | 2500 |
30 | 日 | スタジオペンタPRESENTS "FIELD CLUB CONNECTION" スウィング☆バァル/SOLID/FAIRY CLUE/ザクマシンガンズ/MZ4-9/RED LINE |
16:00 | 16:30 | 1500 | 1500 |